Вчера, 09:10
«Я ехала за короной, а вернулась с пониманием себя»: миссис КазахстанСтроительные компании в Шымкенте привлечены к ответственности, сообщает ИА El.kz со ссылкой на пресс-службу прокуратуры города Шымкента.
Прокуратурой города выявлены четыре компании, занимавшиеся незаконной рекламой для привлечения средств дольщиков в жилищное строительство.
- По акту прокурорского надзора виновные привлечены к административной ответственности по ч.1 ст.320 КоАП РК (нарушение законодательства о долевом участии) с наложением штрафа в размере 3 млн тенге, - говорится в сообщении.
Жителям города настоятельно рекомендуется перед участием в долевом строительстве проверять наличие лицензий и разрешений у строительных компаний, а также убедиться в правильности их документации.
Читайте также:
Вчера, 09:10
«Я ехала за короной, а вернулась с пониманием себя»: миссис Казахстан16 Октября, 15:34
Абай, Алихан, Миржакып. Как казахстанский бренд возродил образы исторических личностей8 Октября, 11:15
«Не хочу быть как все»: Шолпан Бадалиева в 60 лет вдохновляет всех стилем и красотой8 Октября, 09:05
Беременность не омолаживает организм: интервью с акушер-гинекологом