7 Июля, 09:00
Эколог назвал самый чистый пляж Казахстана: почему в списке нет БоровогоОб этом сообщила Уполномоченный по правам ребенка в Казахстане Динара Закиева, передает ИА El.kz.
Напомним, в столичной школе с небезопасными перилами второклассник упал в пролет. В 14 школе, где и произошел несчастный случай, нет нормальных перил, поэтому ребенок рухнул между пролетами.
- Я считаю, что это преступная халатность – между перилами и лестницей отсутствовало ограждение. Каким образом принимали школу к началу учебного года, сейчас идет проверка. Также во всех школах пройдут рейды, - написала она.
Динара Закиева также сообщила, что она побеседовала с мальчиком, родителями, на данный момент прогноз врачей положительный, ребенок находится под наблюдением.
Читайте также:
7 Июля, 09:00
Эколог назвал самый чистый пляж Казахстана: почему в списке нет Борового3 Июля, 14:09
Казахстанцы смогут избавиться от кредитов через одно приложение1 Июля, 11:19
5 женщин-воинов древности, которых боялись великие империи1 Июля, 10:45
Тәуке хан и “Жеті жарғы”: как степь удерживала порядок