27 Июля, 09:05
Музей Алтынсарина в Костанае: 13 тысяч экспонатов и рукопись, которую казахи читали 140 лет назадТеплосети и тепломагистрали продолжают закрывать после проведенного ремонта. Также восстанавливается дорожное покрытия после завершения работ на теплосетях.
Участки, которые были временно разрыты в процессе ремонта теплосетей, будут восстановлены силами подрядных организаций, согласно условиям, предусмотренным в заключенных договорах, пишет ИА El.kz со ссылкой на пресс-службу акимата области Абай.
Кроме того, аллея и проезжая часть проспекта Ауэзова будут приведены в первоначальное состояние.
На данный момент уже выполнены работы по демонтажу и монтажу бордюров. Также выполняются работы по асфальтированию, укладке брусчатки и установке фонарей. Эти работы планируется завершить до конца октября.
Читайте также:
27 Июля, 09:05
Музей Алтынсарина в Костанае: 13 тысяч экспонатов и рукопись, которую казахи читали 140 лет назад24 Июля, 14:49
60 тонн золота, рубины и алмазы: что скрывает знаменитый золотой храм Азии16 Июля, 17:07
Деревья ледникового периода сохранились в Казахстане: где они растут13 Июля, 20:03
Ильхам Алиев: Без активных контактов с Казахстаном ни один проект в регионе невозможен