Вчера, 09:10
«Я ехала за короной, а вернулась с пониманием себя»: миссис Казахстан27 января большая часть страны будет находиться под влиянием отрога антициклона, передает ИА Еl.kz со ссылкой на РГП "Казгидромет"
По данным РГП "Казгидромет":
- на севере, западе, юго-западе Западно-Казахстанской области ожидается туман.
- на севере, востоке, в центре Актюбинской области ожидается туман.
- на севере Восточно-Казахстанской области ожидается низовая метель. Ветер юго-восточный, на севере области 15-20 м/с.
- на севере Кызылординской области ожидается туман.
- на севере Павлодарской области ожидается низовая метель. Ветер юго-западный, на севере, западе области порывы 15-20 м/с.
- на севере, в центре Абайской области ожидается низовая метель. Ветер юго-западный, на севере, в центре области 15-20, ночью порывы 25 м/с.
- в области Жетісу в районе Алакольских озер ожидается юго-восточный ветер порывы 15-20, временами 23-28 м/с.
- на севере Северо-Казахстанской области ожидается низовая метель. Ветер юго-западный, западный 15-20 м/с, на юге области порывы 23 м/с.
Вчера, 09:10
«Я ехала за короной, а вернулась с пониманием себя»: миссис Казахстан16 Октября, 15:34
Абай, Алихан, Миржакып. Как казахстанский бренд возродил образы исторических личностей8 Октября, 11:15
«Не хочу быть как все»: Шолпан Бадалиева в 60 лет вдохновляет всех стилем и красотой8 Октября, 09:05
Беременность не омолаживает организм: интервью с акушер-гинекологом