Сегодня, 09:10
«Я ехала за короной, а вернулась с пониманием себя»: миссис КазахстанТрехлетний проект «Birgemiz Qamqor» направлен на поддержку населения домов престарелых и центров социального обслуживания при системе социальной защиты населения, передает ИА El.kz со ссылкой на пресс-службу МИОР РК
В 2022 году организаторы проекта «Birgemiz: Qamqor» провели специальное обучение для 1000 волонтеров, желающих работать в организациях социального обслуживания.
Также по итогам конкурса малых грантов 30 победителей реализовали свои волонтерские инициативы.
Реализация социального проекта «Birgemiz: Qamqor» будет продолжаться и в 2023 году.
По словам организаторов, в этом году традиционно пройдет конкурс малых грантов, направленных на поддержку различных инициатив по оказанию помощи одиноким пожилым людям и вовлечению волонтеров в социальную жизнь.
По заказу Министерства информации и общественного развития РК социальный проект «Birgemiz: Qamqor» будет реализован до конца 2024 года.
Сегодня, 09:10
«Я ехала за короной, а вернулась с пониманием себя»: миссис Казахстан16 Октября, 15:34
Абай, Алихан, Миржакып. Как казахстанский бренд возродил образы исторических личностей8 Октября, 11:15
«Не хочу быть как все»: Шолпан Бадалиева в 60 лет вдохновляет всех стилем и красотой8 Октября, 09:05
Беременность не омолаживает организм: интервью с акушер-гинекологом