Вчера, 09:10
«Я ехала за короной, а вернулась с пониманием себя»: миссис КазахстанУчебный лёгкомоторный самолёт Tecnam P2002 Sierra потерпел крушение вблизи аэродрома Мячково, в результате чего погибли инструктор и курсант, сообщает El.kz со ссылкой на Интерфакс.
По информации экстренных служб, инцидент произошёл во время учебного полёта. По неустановленным пока причинам воздушное судно резко потеряло управление, что привело к аварийной посадке. К сожалению, оба находившихся на борту человека получили травмы, несовместимые с жизнью.
Спасательные службы оперативно прибыли на место происшествия, однако спасти экипаж не удалось. Разрушений или других повреждений на земле зафиксировано не было.
В настоящее время специалисты проводят проверку всех обстоятельств аварии. Основные версии причин катастрофы включают возможный технический сбой, ошибки в пилотировании или неблагоприятные погодные условия. Окончательные выводы будут сделаны после детального расследования.
Читайте также:
Вчера, 09:10
«Я ехала за короной, а вернулась с пониманием себя»: миссис Казахстан16 Октября, 15:34
Абай, Алихан, Миржакып. Как казахстанский бренд возродил образы исторических личностей8 Октября, 11:15
«Не хочу быть как все»: Шолпан Бадалиева в 60 лет вдохновляет всех стилем и красотой8 Октября, 09:05
Беременность не омолаживает организм: интервью с акушер-гинекологом