26 Мая, 15:28
Это самое инстаграмное село Казахстана: оно выглядит как живая открыткаИнформацию Оперативного штаба о текущей ситуации по восстановлению теплоснабжения в городе Экибастузе сообщили в пресс-службе акима Павлодарской области, передает ИА El.kz.
Как сообщил руководитель оперативного штаба — первый заместитель Премьер-Министра Роман Скляр, по состоянию на 19:00 7 декабря в подъезды всех домов, пострадавших в результате аварии, подано теплоснабжение.
«Аварийно-восстановительные работы по теплоснабжению завершены. В 11 домах по ул. Машхур Жусупа, 52 и ул. Сатпаева, 8 ведутся круглосуточные работы по восстановлению систем водоснабжения и водоотведения», - говорится в сообщении.
В колл-центр акимата и абонентскую службу «Экибастузтеплоэнерго» поступают многочисленные обращения жителей по неисправностям в работе системы отопления, в том числе частного сектора.
«Все заявки принимаются в работу и устраняются. Полностью подключены все социальные объекты. Для запуска учебного процесса в штатном режиме в школах и центрах поддержки детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации идет набор температуры в помещениях», - сообщили в акимате.
26 Мая, 15:28
Это самое инстаграмное село Казахстана: оно выглядит как живая открытка26 Мая, 12:40
Куда можно улететь из Алматы летом 2026 года: новые рейсы, море и Европа без пересадок25 Мая, 17:19
Сарай-Бату и Сарай-Берке: как выглядели потерянные столицы Золотой Орды25 Мая, 16:27
Места, куда ты не попадёшь никогда: самые закрытые точки планеты