5 Июня, 11:58
Братская любовь: как правители Тюркского каганата Бильге и Культегин делили властьВчера в Петропавловске по ул. Кизатова 35-летний водитель маршрутного автобуса Yutong допустил наезд на 16-летнего пешехода, которая перебегала проезжую часть на нерегулируемом пешеходном переходе, передает ИА El.kz со ссылкой на Polisia.kz.
Для оказания медицинской помощи на место дорожно-транспортного происшествия была вызвана бригада скорой помощи. Пострадавшая с различными травмами доставлена в одно из медучреждений города. Автобус водворен на специализированную стоянку.
«По результатам медицинского освидетельствования водитель - трезв. В настоящее время по факту ДТП полицейскими производится сбор материала для назначения необходимых экспертиз и принятия процессуального решения», - сообщили в ведомстве.
5 Июня, 11:58
Братская любовь: как правители Тюркского каганата Бильге и Культегин делили власть5 Июня, 09:02
Как одевались модницы Золотой Орды: шёлк, бокка и золото степной аристократии4 Июня, 09:08
В Алатау дроны будут доставлять людям посылки3 Июня, 12:22
Как получить участок под ЛПХ в Казахстане в 2026 году