24 Сентября, 09:01
Как лечат сердце: интервью с интервенционным кардиологомОб аварии в Instagram написал аким города Руслан Анбаев, передает ИА El.kz
Прорыв водопровода произошел по ул. Жумабаева. Аварийной бригадой ТОО “Кызылжар су» начаты работы по устранению.
«Я нахожусь на месте аварии. Водопровод перекрыли, специалисты выясняют причины. На данный момент снижено давление подачи воды в большей части города. Порядка в 15 домах в районе улиц воду отключили. Также на данный момент остается без воды центр адаптации и ПХБК , АО «Севказэнерго», - написал глава города.
Он пообещал, что город не останется без воды.
«В течении нескольких часов постепенно поднимем давление воды. Для жилых домов и социальных объектов попадающих под участок аварии будет осуществлена подвоз воды», - отметил Руслан Анбаев.
24 Сентября, 09:01
Как лечат сердце: интервью с интервенционным кардиологом23 Сентября, 15:55
Какие прививки делают в Казахстане: полный календарь для детей и взрослых23 Сентября, 09:01
Почему инфаркт можно не заметить и что мы не знаем о сердце15 Сентября, 09:50
Горы с детства: как в мире растят поколение лыжников и туристов