Вчера, 09:10
«Я ехала за короной, а вернулась с пониманием себя»: миссис КазахстанСемья отравилась угарным газом из-за длительного отсутствия чистки дымохода, передает ИА Еl.kz
21 января 2023 года в 15.50 часов на пульт 101 поступило сообщение о том, что в одном из частных домов в селе Баскамыс Актогайского района Павлодарской области из-за нарушения правил пожарной безопасности при эксплуатации отопительной печи на твердом топливе (не очищен дымоход) получили отравление угарным газом одна женщина 1976 года рождения и двое детей 2004 и 2021 годов рождения и госпитализированы в больницу. У всех пострадавших состояние средней степени тяжести.
На место происшествия выезжал сотрудник районного отдела по чрезвычайным ситуациям ДЧС Павлодарской области, сообщает пресс-служба ДЧС Павлодарской области.
Вчера, 09:10
«Я ехала за короной, а вернулась с пониманием себя»: миссис Казахстан16 Октября, 15:34
Абай, Алихан, Миржакып. Как казахстанский бренд возродил образы исторических личностей8 Октября, 11:15
«Не хочу быть как все»: Шолпан Бадалиева в 60 лет вдохновляет всех стилем и красотой8 Октября, 09:05
Беременность не омолаживает организм: интервью с акушер-гинекологом