Сегодня, 09:10
«Я ехала за короной, а вернулась с пониманием себя»: миссис КазахстанВ Павлодарской области компания оштрафована на 4,9 млн тенге, передает ИА El.kz со ссылкой на пресс-службу АЗРК РК.
Как сообщалось ранее, Департаментом Агентства по защите и развитию конкуренции по Павлодарской области в отношении ТОО «УПНК-ПВ» был составлен протокол об административном правонарушении по статье 162 КоАП РК (предоставление антимонопольному органу информации в неполном объеме) и передан на рассмотрение в Специализированный суд по административным правонарушениям города Павлодар.
Таким образом, Постановлением Специализированного суда ТОО признано виновным в правонарушении и привлечено к административной ответственности в виде штрафа в размере 4,9 млн тенге. Постановление суда вступило в законную силу, штраф погашен в полном объеме.
Сегодня, 09:10
«Я ехала за короной, а вернулась с пониманием себя»: миссис Казахстан16 Октября, 15:34
Абай, Алихан, Миржакып. Как казахстанский бренд возродил образы исторических личностей8 Октября, 11:15
«Не хочу быть как все»: Шолпан Бадалиева в 60 лет вдохновляет всех стилем и красотой8 Октября, 09:05
Беременность не омолаживает организм: интервью с акушер-гинекологом