13 Июля, 20:03
Ильхам Алиев: Без активных контактов с Казахстаном ни один проект в регионе невозможенВ честь 80-летия Победы в Великой Отечественной войне сотрудники и ветераны органов внутренних дел департамента полиции Павлодарской области провели выездной патриотический концерт прямо в городском транспорте, передает ИА El.kz со ссылкой на МВД.
Пассажиры 22-го автобуса стали свидетелями необычного флешмоба: вокалисты в погонах исполнили песни военных лет — "День Победы", "Катюша", "Смуглянка", "От героев былых времен". Это неожиданное выступление вызвало живой отклик у горожан — многие подпевали, снимали на телефоны и благодарили артистов за душевную атмосферу.
— Такие акции способствуют сохранению исторической памяти, воспитанию патриотизма у молодежи, а также дарят радость и ностальгию старшему поколению, — отметил заместитель начальника ДП Павлодарской области Жандос Орумбаев.
Память о Великой Отечественной войне — неотъемлемая часть нашей национальной идентичности. Для сотрудников полиции важно не только хранить ее, но и передавать новым поколениям.
13 Июля, 20:03
Ильхам Алиев: Без активных контактов с Казахстаном ни один проект в регионе невозможен7 Июля, 09:00
Эколог назвал самый чистый пляж Казахстана: почему в списке нет Борового3 Июля, 14:09
Казахстанцы смогут избавиться от кредитов через одно приложение1 Июля, 11:19
5 женщин-воинов древности, которых боялись великие империи