5 Июня, 11:58
Братская любовь: как правители Тюркского каганата Бильге и Культегин делили властьВодитель и пассажиры авто избили пешехода-подростка за грубое высказывание в Павлодаре, передает ИА El.kz со ссылкой на Polisia.kz.
Как установлено полицейскими, 4 сентября в 18.30 часов студент колледжа шел по тротуару по улице Катаева. Неизвестная автомашина, проехав мимо, обрызгала его водой, на что несовершеннолетний ответил в грубой форме. Услышав это, водитель автомашины остановился и, в ходе словесного конфликта, водитель и его пассажиры избили несовершеннолетнего.
В больницу доставлен 17-летний пострадавший. В настоящее время водитель установлен, им оказался 27-летний павлодарец. Устанавливаются остальные участники инцидента и обстоятельства произошедшего.
По данному факту начато досудебное по ч. 2 ст. 293 УК РК “Хулиганство”.
Читайте также:
5 Июня, 11:58
Братская любовь: как правители Тюркского каганата Бильге и Культегин делили власть5 Июня, 09:02
Как одевались модницы Золотой Орды: шёлк, бокка и золото степной аристократии4 Июня, 09:08
В Алатау дроны будут доставлять людям посылки3 Июня, 12:22
Как получить участок под ЛПХ в Казахстане в 2026 году