3 Августа, 09:03
Тургай сегодня: статуя Свободы, дюны и дух Алаш-ордыТела двух человек были найдены в отсеке шасси самолёта JetBlue после его приземления в аэропорту Форт-Лодердейл, штат Флорида, сообщает El.kz.
Об этом сообщил телеканал ABC со ссылкой на заявление авиакомпании JetBlue. Обнаружение произошло во время технического осмотра воздушного судна. Авиакомпания JetBlue заявила, что личности погибших и обстоятельства, при которых они получили доступ к самолёту, пока остаются под следствием.
Самолёт Airbus A320-232 вылетел из аэропорта Джона Кеннеди в Нью-Йорке и приземлился во Флориде вечером 6 января. Авиакомпания назвала инцидент ужасным и выразила готовность оказывать всю необходимую поддержку следствию для выяснения деталей.
Читайте также:
3 Августа, 09:03
Тургай сегодня: статуя Свободы, дюны и дух Алаш-орды27 Июля, 09:05
Музей Алтынсарина в Костанае: 13 тысяч экспонатов и рукопись, которую казахи читали 140 лет назад24 Июля, 14:49
60 тонн золота, рубины и алмазы: что скрывает знаменитый золотой храм Азии16 Июля, 17:07
Деревья ледникового периода сохранились в Казахстане: где они растут