Сегодня, 10:12
Казахский гид в Швейцарии: Нурдаулет Нурмухамбетулы знает все про самую богатую страну мираУченики школы пожаловались на зловредных насекомых родителям. Те, само собой, забили тревогу.
Родители заявили, что насекомые покусали детей, пишет ИА El.kz со ссылкой на telegram-канал Aktau 911.
Директор школы это отрицает. Ситуацию также прокомментировали в отделе образования – там заявили, что в школе проведут повторную дезинсекцию.
При этом, родителям в дирекции школы поведали, что никаких клопов нет и это обычные жуки, а дезинсекция уже проводилась.
Многих учеников обкусали. А позже в школе заявили, что уже была дезинсекция и, что все почистили, хотя это не так. Детей покусали ужасно. Требуем, чтобы в школе провели нормальную дезинсекцию по всем этажам, - пишут родители.
Читайте также:
Сегодня, 10:12
Казахский гид в Швейцарии: Нурдаулет Нурмухамбетулы знает все про самую богатую страну мира21 Августа, 11:10
Кто написал конституции разных стран3 Августа, 09:03
Тургай сегодня: статуя Свободы, дюны и дух Алаш-орды27 Июля, 09:05
Музей Алтынсарина в Костанае: 13 тысяч экспонатов и рукопись, которую казахи читали 140 лет назад