7 Июля, 09:00
Эколог назвал самый чистый пляж Казахстана: почему в списке нет БоровогоВ условиях сильного снегопада и ограниченной видимости сотрудники патрульной полиции в области Абай проявили оперативность и слаженность, оказав помощь около 400 водителям, обеспечив их сопровождение на сложных участках автодорог, передает ИА El.kz со ссылкой на Polisia.kz.
Из-за ухудшения погодных условий движение в регионе было затруднено, что создало дополнительные риски на дорогах. В ответ на это полицейские организовали сопровождение транспортных средств, предотвращая образование заторов и помогая водителям ориентироваться на дороге. Они также обеспечивали безопасность и порядок на участках, где видимость была особенно плохой.
Заместитель командира роты патрульной полиции Мерхат Берекбулов отметил:
«Наша основная задача — защита жизни и здоровья граждан. В сложных метеоусловиях оперативное реагирование и своевременная помощь водителям особенно важны».
Патрульные продолжают свою работу, дежуря на дорогах до полного восстановления нормальной дорожной обстановки.
7 Июля, 09:00
Эколог назвал самый чистый пляж Казахстана: почему в списке нет Борового3 Июля, 14:09
Казахстанцы смогут избавиться от кредитов через одно приложение1 Июля, 11:19
5 женщин-воинов древности, которых боялись великие империи1 Июля, 10:45
Тәуке хан и “Жеті жарғы”: как степь удерживала порядок