3 Августа, 09:03
Тургай сегодня: статуя Свободы, дюны и дух Алаш-ордыОб этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин. По словам главы администрации, это связано с проведением антитеррористического мероприятия.
Вместе с тем, эта новость произошла на фоне происходящего прямо сейчас в Ростове, пишет ИА El.kz.
По сообщениям СМИ и различных telegram-каналов, вооруженные люди находятся на улицах Ростова. По некоторым данным, это члены известной частной военной компании.
Мэр Москвы Сергей Собянин также обратился к жителям российской столицы с просьбой отнестись с пониманием к принимаемым мерам.
В связи с поступающей информацией в Москве проводятся антитеррористические мероприятия, направленные на усиление мер безопасности. Введен дополнительный контроль на дорогах. Возможно ограничение проведения массовых мероприятий, - написал Собянин в своем Telegram.
Губернатор Ростовской области Василий Голубев также опубликовал призыв о том, что ростовчанам лучше воздержаться от поездок в центр города.
3 Августа, 09:03
Тургай сегодня: статуя Свободы, дюны и дух Алаш-орды27 Июля, 09:05
Музей Алтынсарина в Костанае: 13 тысяч экспонатов и рукопись, которую казахи читали 140 лет назад24 Июля, 14:49
60 тонн золота, рубины и алмазы: что скрывает знаменитый золотой храм Азии16 Июля, 17:07
Деревья ледникового периода сохранились в Казахстане: где они растут