Вчера, 09:10
«Я ехала за короной, а вернулась с пониманием себя»: миссис КазахстанМинистр энергетики Республики Казахстан Алмасадам Саткалиев провел телефонный разговор с заместителем Председателя Правительства Российской Федерации Александром Новаком, передает ИА El.kz со ссылкой на Минэнерго.
В ходе беседы Казахстан заявил о важности роли ОПЕК+ в стабилизации мировых рынков нефти, необходимости сотрудничества и соблюдения соглашений, включая добровольное сокращение добычи и компенсацию перепроизводства.
Казахстан подтвердил свою приверженность соглашению и добровольным сокращениям, а также компенсации в соответствии с обновленным графиком, который будет представлен в Секретариат ОПЕК.
Вчера, 09:10
«Я ехала за короной, а вернулась с пониманием себя»: миссис Казахстан16 Октября, 15:34
Абай, Алихан, Миржакып. Как казахстанский бренд возродил образы исторических личностей8 Октября, 11:15
«Не хочу быть как все»: Шолпан Бадалиева в 60 лет вдохновляет всех стилем и красотой8 Октября, 09:05
Беременность не омолаживает организм: интервью с акушер-гинекологом