Вчера, 09:10
Почему рак долго не болит и как опухоль доходит до сердцаВ Министерстве иностранных дел прошло торжественное собрание в канун Дня дипломатической службы Республики Казахстан, который празднуется ежегодно 2 июля, передает ИА El.kz со ссылкой на пресс-службу министерства.
В мероприятии приняли участие ветераны дипломатической службы, представители Администрации Президента, Аппарата Правительства и сотрудники Центрального аппарата МИД РК.
Министр иностранных дел Мурат Нуртлеу поздравил коллектив внешнеполитического ведомства с профессиональным праздником и отметил, что благодаря своим глубоким знаниям, жизненному и профессиональному опыту дипломаты усердно трудятся во имя процветания нашего государства.
«Казахстан в настоящее время находится в центре региональных и глобальных процессов. Наша страна, как государство с большим международным авторитетом и региональным влиянием, преодолевает новые рубежи своего развития. Это, в том числе, результат ежедневной, кропотливой работы казахских дипломатов», – заявил глава МИД.
В своей речи он также отметил самоотверженный труд коллектива министерства в реализации внешней политики, определяемой Президентом РК Касым-Жомартом Токаевым.
В честь Дня дипломатической службы ряд ветеранов и дипломатов были награждены государственными наградами, а также сотрудникам ведомства были присвоены очередные дипломатические ранги.
Вчера, 09:10
Почему рак долго не болит и как опухоль доходит до сердца10 Сентября, 13:24
Прошла ли эпоха имён Медина и Раяна? Самые редкие имена для девочек10 Сентября, 10:12
Казахский гид в Швейцарии: Нурдаулет Нурмухамбетулы знает все про самую богатую страну мира21 Августа, 11:10
Кто написал конституции разных стран