5 Июня, 11:58
Братская любовь: как правители Тюркского каганата Бильге и Культегин делили властьЗаместитель министра иностранных дел Республики Казахстан Алибек Бакаев принял Посла Южно-Африканской Республики Кийтуметци Мэттьюс по случаю завершения ею дипломатической миссии в Казахстане, передает ИА El.kz со ссылкой на пресс-службу МИД РК.
В ходе беседы А.Бакаев выразил признательность К.Мэтьюс за её усилия по укреплению взаимовыгодного партнёрства между двумя странами.
В частности, А.Бакаев особо отметил вклад африканского дипломата в развитие политического, торгово-экономического и культурно-гуманитарного сотрудничества между Астаной и Преторией.
По завершению встречи Послу ЮАР было вручено письмо благодарности от имени Заместителя Премьер-Министра – Министра иностранных дел Республики Казахстан Мурата Нуртлеу.
5 Июня, 11:58
Братская любовь: как правители Тюркского каганата Бильге и Культегин делили власть5 Июня, 09:02
Как одевались модницы Золотой Орды: шёлк, бокка и золото степной аристократии4 Июня, 09:08
В Алатау дроны будут доставлять людям посылки3 Июня, 12:22
Как получить участок под ЛПХ в Казахстане в 2026 году