Вчера, 09:10
Почему рак долго не болит и как опухоль доходит до сердцаВ селе Акшукур Тупкараганского района Мангистауской области утром 21 января произошел инцидент с нападением собаки на 16-летнего подростка. Пострадавший - ученик местной школы-гимназии, сообщает ИА El.kz со ссылкой на lada.kz.
Подростка 2009 года рождения срочно доставили в детскую областную больницу. По информации медицинских работников, его состояние оценивается как тяжелое.
Сотрудники полиции оперативно установили личность владельца животного. В отношении него составили административный протокол по статье 407 Кодекса Республики Казахстан «Об административных правонарушениях», предусматривающей ответственность за нарушение правил содержания животных.
Читайте также:
Вчера, 09:10
Почему рак долго не болит и как опухоль доходит до сердца10 Сентября, 13:24
Прошла ли эпоха имён Медина и Раяна? Самые редкие имена для девочек10 Сентября, 10:12
Казахский гид в Швейцарии: Нурдаулет Нурмухамбетулы знает все про самую богатую страну мира21 Августа, 11:10
Кто написал конституции разных стран