27 Июля, 09:05
Музей Алтынсарина в Костанае: 13 тысяч экспонатов и рукопись, которую казахи читали 140 лет назадВ Кызылорде прошла традиционная новогодняя елка для воспитанников детской деревни семейного типа «Атамекен».
В праздничном мероприятии приняла участие активистка областной ассамблеи народа Казахстана, меценат Венера Гафурова.
В текущем году в одном из центров красоты реализован новогодний благотворительный проект «Елка желаний», на которой вместо игрушек были размещены личные карточки воспитанников детской деревни с их обращениями к Деду Морозу.
И каждый желающий, занимающийся благотворительностью, мог выступить в роли Волшебника, выбрать себе одну из личных карт и совершить чудо, исполнив желание конкретного малыша. А на данной новогодней елке собранные подарки были вручены каждому из 55 воспитанников лично в руки.
В своем выступлении В. Гафурова поблагодарила всех участников и выразила благодарность за исполнение всех желаний и поддержку, которую оказали воспитанникам детской деревни.
27 Июля, 09:05
Музей Алтынсарина в Костанае: 13 тысяч экспонатов и рукопись, которую казахи читали 140 лет назад24 Июля, 14:49
60 тонн золота, рубины и алмазы: что скрывает знаменитый золотой храм Азии16 Июля, 17:07
Деревья ледникового периода сохранились в Казахстане: где они растут13 Июля, 20:03
Ильхам Алиев: Без активных контактов с Казахстаном ни один проект в регионе невозможен