15 Сентября, 09:50
Горы с детства: как в мире растят поколение лыжников и туристовВ Доме дружбы Кызылорды прошел торжественный вечер «Шын жүректен...», посвященный Дню благодарности.
В праздничном мерпориятий приняли участие аким области, председатель областной АНК Крымбек Кушербаев, члены областной ассамблеи народа Казахстана и этнокультурных объединений и другие.
Перед Домом дружбы группа молодых активистов этнокультурных объединений выпустила в небо шары с благодарственными надписями. В фойе была представлена вниманию выставка лучших работ конкурсов по рисованию и написанию эссе среди учащихся и студентов.
Особые слова благодарности выразили патронатным семьям, работникам скорой помощи и сотрудникам служб чрезвычайной ситуации, которые находятся на охране жизни человека.
Светлый праздник продолжился песнями и танцами в исполнении участников художественной самодеятельности АНК Кызылординской области.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
15 Сентября, 09:50
Горы с детства: как в мире растят поколение лыжников и туристов11 Сентября, 09:10
Почему рак долго не болит и как опухоль доходит до сердца10 Сентября, 13:24
Прошла ли эпоха имён Медина и Раяна? Самые редкие имена для девочек10 Сентября, 10:12
Казахский гид в Швейцарии: Нурдаулет Нурмухамбетулы знает все про самую богатую страну мира