13 Июля, 20:03
Ильхам Алиев: Без активных контактов с Казахстаном ни один проект в регионе невозможен13 февраля вечером о пропаже своего сына в полицию сообщила жительница Лисаковска. Стало известно, что двое друзей выехали в сильный буран этим же днем с п.Новоильновка. По пути у них произошла ссора и пассажир решил пойти дальше пешком. Водитель оставив его, уехал в город, передает El.kz со ссылкой на МВД РК.
Незамедлительно к поиску приступили участковый инспектор местного отдела полиции Данабек Игымбердиев и патрульный Алибек Жунусов.
- Я хорошо знаю эту местность, так как работаю уже на этом участке 3 года. Мы с напарником оставили служебный автомобиль возле дороги и искали мужчину в степи. Нашли его в лежачем положении на снегу. Он пролежал там более полутора часа и мог уснуть,- рассказал участковый Данабек.
Женщина искренне поблагодарила полицейских, за спасение единственного сына. Напомним, в эти дни в регионе ухудшилась погода.
В ДП Костанайской области призывают водителей не игнорировать сообщения ЧС и строго соблюдать меры безопасности.
13 Июля, 20:03
Ильхам Алиев: Без активных контактов с Казахстаном ни один проект в регионе невозможен7 Июля, 09:00
Эколог назвал самый чистый пляж Казахстана: почему в списке нет Борового3 Июля, 14:09
Казахстанцы смогут избавиться от кредитов через одно приложение1 Июля, 11:19
5 женщин-воинов древности, которых боялись великие империи