26 Мая, 15:28
Это самое инстаграмное село Казахстана: оно выглядит как живая открыткаДва автомобиля с 11 пассажирами, включая ребенка, съехали в кювет, но благодаря экстренным службам ситуация была быстро решена, сообщает ИА El.kz со ссылкой на ДП Костанайской области.
Утром 2 марта на трассе Рудный-Качар-Федоровка произошла авария – в кювет съехали два автомобиля: Hyundai и минивэн. В салонах машин находились 11 граждан иностранных государств, включая одного ребенка. К счастью, никто из пассажиров не пострадал.
После получения сообщения о ДТП на место происшествия оперативно прибыли сотрудники полиции и спасатели. Благодаря их слаженным действиям автомобили быстро извлекли из кювета, а пассажирам оказали необходимую помощь.
Все участники аварии выразили благодарность экстренным службам за оперативность и профессионализм, после чего продолжили свой путь.
Полиция призывает водителей быть предельно осторожными на дорогах, особенно при неблагоприятных погодных условиях.
Читайте также:
26 Мая, 15:28
Это самое инстаграмное село Казахстана: оно выглядит как живая открытка26 Мая, 12:40
Куда можно улететь из Алматы летом 2026 года: новые рейсы, море и Европа без пересадок25 Мая, 17:19
Сарай-Бату и Сарай-Берке: как выглядели потерянные столицы Золотой Орды25 Мая, 16:27
Места, куда ты не попадёшь никогда: самые закрытые точки планеты