24 Сентября, 09:01
Как лечат сердце: интервью с интервенционным кардиологомПарни из Baitursynuly University пришли на помощь работницам коммунальной сферы Костаная и помогли в уборке улиц города от снега, передает ИА El.kz со ссылкой на Миннауки.
Этот поступок ребят вызвал эмоции не только у самих работниц, но и у прохожих. Растроганные женщины, получив в подарок букеты весенних тюльпанов, не переставали благодарить студентов за помощь.
В Костанайском региональном университете большое внимание уделяют духовному воспитанию студентов, формированию активной гражданской позиции у молодежи.
Отметим, недавний благотворительный студенческий бал, который в Baitursynuly University проходит ежегодно, помог собрать ребёнку на лечение почти полтора миллиона тенге. Это вызвало большой положительный резонанс в регионе.
24 Сентября, 09:01
Как лечат сердце: интервью с интервенционным кардиологом23 Сентября, 15:55
Какие прививки делают в Казахстане: полный календарь для детей и взрослых23 Сентября, 09:01
Почему инфаркт можно не заметить и что мы не знаем о сердце15 Сентября, 09:50
Горы с детства: как в мире растят поколение лыжников и туристов