5 Июня, 11:58
Братская любовь: как правители Тюркского каганата Бильге и Культегин делили властьПожарные потушили открытое горение в доме в Акмолинской области, сообщает ИА El.kz со ссылкой на пресс-службу МЧС РК.
В городе Косшы Акмолинской области произошло загорание кровли частного жилого дома. Информация о пострадавших на данный момент не поступала. По сообщениям МЧС, огонь был локализован усилиями пожарных. Огнеборцами пожар полностью ликвидирован на площади 120 кв.м. Причина возгорания устанавливается.
Пожарные настоятельно рекомендуют жителям соблюдать меры предосторожности, чтобы предотвратить подобные инциденты. Важно проверять исправность электропроводки, не оставлять без присмотра включенные электроприборы и соблюдать правила пожарной безопасности.
5 Июня, 11:58
Братская любовь: как правители Тюркского каганата Бильге и Культегин делили власть5 Июня, 09:02
Как одевались модницы Золотой Орды: шёлк, бокка и золото степной аристократии4 Июня, 09:08
В Алатау дроны будут доставлять людям посылки3 Июня, 12:22
Как получить участок под ЛПХ в Казахстане в 2026 году