Вчера, 11:10
Кто написал конституции разных стран
Завод Hyundai Trans Kazakhstan временно приостанавливает выпуск моделей Hyundai Ассent и Hyundai Creta, передает El.kz.
"В связи с геополитической ситуацией весной прекратились поставки комплектующих из Российской Федерации. Все это время предприятие работало на запасах, а также договорилось с Hyundai Motor Company об экстренной квоте на поставку комплектующих из других стран. В настоящее время прорабатывается вопрос о дальнейших поставках и новых логистических цепочках", - говорится в сообщении "Астана Моторс".
В компании отметили, что все имеющиеся в распоряжении комплектующие освоены. Новых поставок в ближайшее время не ожидается.
"Клиентов, которые ожидают автомобили Hyundai Ассent и Hyundai Creta, компания не оставит без внимания. Менеджеры дилерских центров начали работу с клиентами: покупателю предлагают остаться в очереди и ожидать возобновления производства моделей либо встать в очередь на другую модель Hyundai.
Отметим, что завод Hyundai Trans Kazakhstan не отказывается от обязательств по увеличению производства автомобилей и расширяет модельную линейку. В дилерских центрах уже представлен i30, в ближайшее время придет компактный кроссовер Bayon", - добавили в компании.
По всем дополнительным вопросам можно обратиться в дилерские центры Hyundai, а также в контакт-центр 7007.
Вчера, 11:10
Кто написал конституции разных стран3 Августа, 09:03
Тургай сегодня: статуя Свободы, дюны и дух Алаш-орды27 Июля, 09:05
Музей Алтынсарина в Костанае: 13 тысяч экспонатов и рукопись, которую казахи читали 140 лет назад24 Июля, 14:49
60 тонн золота, рубины и алмазы: что скрывает знаменитый золотой храм Азии