5 Июня, 11:58
Братская любовь: как правители Тюркского каганата Бильге и Культегин делили властьКонкурс проводится при поддержке Министерства просвещения с 2018 года и нацелен на развитие педагогического мастерства, сообщает El.kz.
Конкурс состоит из двух этапов: регионального и республиканского. На первом этапе участники представляли свои образовательные идеи в виде видеоуроков, мастер-классов, цифровых образовательных ресурсов и других форматов, которые могут быть выполнены как индивидуально, так и командно. Педагоги продемонстрировали применение современных образовательных технологий для развития предметной и инструментальной грамотности среди обучающихся.
Цель конкурса – распространение передовых методов обучения, поддержка инновационных идей педагогов дошкольного, среднего, технического и профессионального, высшего образования, а также организаций дополнительного образования.
Республиканский этап, в котором примут участие победители регионального тура, стартовал 11 ноября. Окончательные результаты и имена лучших педагогов конкурса станут известны 20 декабря.
Читайте также:
5 Июня, 11:58
Братская любовь: как правители Тюркского каганата Бильге и Культегин делили власть5 Июня, 09:02
Как одевались модницы Золотой Орды: шёлк, бокка и золото степной аристократии4 Июня, 09:08
В Алатау дроны будут доставлять людям посылки3 Июня, 12:22
Как получить участок под ЛПХ в Казахстане в 2026 году