Вчера, 09:10
«Я ехала за короной, а вернулась с пониманием себя»: миссис КазахстанВ Казахстане произведено 857 тысяч пар кожаной обуви, передает ИА El.kz.
По информации бюро национальной статистки РК объем производства обуви из кожи (кроме спортивной обуви) за январь–октябрь 2022 года составил 856,9 тыс. пар, что на 5,5% больше в сравнении с аналогичным периодом прошлого года.
В целом за январь-сентябрь этого года было выпущено 1 117,8 тысяч пар обуви, при этом импортировано 28 284,6 тыс. пар. Так, доля импорта составила 96,2%.
В октябре цены на ботинки, туфли и прочую обувь по сравнению с октябрем прошлого года выросли на 16,6%.
Вчера, 09:10
«Я ехала за короной, а вернулась с пониманием себя»: миссис Казахстан16 Октября, 15:34
Абай, Алихан, Миржакып. Как казахстанский бренд возродил образы исторических личностей8 Октября, 11:15
«Не хочу быть как все»: Шолпан Бадалиева в 60 лет вдохновляет всех стилем и красотой8 Октября, 09:05
Беременность не омолаживает организм: интервью с акушер-гинекологом