Вчера, 09:10
«Я ехала за короной, а вернулась с пониманием себя»: миссис КазахстанВ результате весенних паводков в Казахстане были повреждены обочины и дорожное полотно на 122 участках трасс республиканского значения. Министр транспорта Марат Карабаев сообщил об этом на заседании Правительства, сообщает El.kz.
На сегодняшний день ведётся активная работа по восстановлению повреждённых дорог, и необходимые средства для ремонта были выделены в полном объёме.
Что касается дорог местного значения, разрушения зафиксированы на 414 участках. По данным Министерства транспорта, работы на 233 участках уже завершены за счёт местных бюджетов. Восстановление оставшихся участков планируется завершить до конца текущего строительного сезона.
Читайте также:
Вчера, 09:10
«Я ехала за короной, а вернулась с пониманием себя»: миссис Казахстан16 Октября, 15:34
Абай, Алихан, Миржакып. Как казахстанский бренд возродил образы исторических личностей8 Октября, 11:15
«Не хочу быть как все»: Шолпан Бадалиева в 60 лет вдохновляет всех стилем и красотой8 Октября, 09:05
Беременность не омолаживает организм: интервью с акушер-гинекологом