Сегодня, 09:10
Почему рак долго не болит и как опухоль доходит до сердцаМинистерство просвещения Республики Казахстан подвело итоги работы по устройству детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в семьи, сообщает Иа El.kz.
На сегодняшний день в стране проживает 21 387 таких детей, из которых 17 660 воспитываются в казахстанских семьях. Это составляет 82% от общего числа.
В 2024 году более 3 тысяч детей обрели новый дом и заботу в семьях.
Министерство отмечает, что создание условий для семейного воспитания остается одним из приоритетных направлений государственной политики. Совместно с общественными организациями и органами опеки проводится работа по дальнейшему снижению числа детей, остающихся без семейной поддержки.
Сегодня, 09:10
Почему рак долго не болит и как опухоль доходит до сердцаВчера, 13:24
Прошла ли эпоха имён Медина и Раяна? Самые редкие имена для девочекВчера, 10:12
Казахский гид в Швейцарии: Нурдаулет Нурмухамбетулы знает все про самую богатую страну мира21 Августа, 11:10
Кто написал конституции разных стран