Вчера, 09:10
Почему рак долго не болит и как опухоль доходит до сердцаВоеннослужащих, проходивших службу в составе первого миротворческого контингента в миссии ООН на Голанских высотах, торжественно встретили в столичной военной авиационной базе.
Миротворцев приветствовал заместитель министра обороны по воспитательной и идеологической работе генерал-майор Шайх-Хасан Жазыкбаев. Представитель командования поблагодарил их за добросовестное служение и вклад в укрепление мира и международной безопасности, пишет ИА El.kz со ссылкой на пресс-службу Минобороны.
Этим рейсом в столицу прибыли 38 военнослужащих, остававшихся на миротворческой базе Фауар для передачи должности и дел командному составу второго национального контингента.
Напомним, в течение года оснащенный по международным стандартам и требованиям самостоятельный казахстанский миротворческий контингент занимался поддержанием режима прекращения огня между противоборствующими сторонами в соответствии с мандатом миссии ООН. В зоне ответственности личный состав выполнил более 600 заданий. Деятельность казахстанских миротворцев получила высокую оценку руководства миссии и Секретариата ООН.
Вчера, 09:10
Почему рак долго не болит и как опухоль доходит до сердца10 Сентября, 13:24
Прошла ли эпоха имён Медина и Раяна? Самые редкие имена для девочек10 Сентября, 10:12
Казахский гид в Швейцарии: Нурдаулет Нурмухамбетулы знает все про самую богатую страну мира21 Августа, 11:10
Кто написал конституции разных стран