1 Октября, 16:20
Казахстанские специалисты могут конкурировать в США: Енлик Тлепова о работе в американском бренде косметики15-летняя девочка утонула во время отдыха с одноклассниками в Карагандинской области, передает ИА El.kz.
Трагический случай произошел 3 июня в Нуринском районе. Девочка вместе со сверстниками отправилась в поход. Ребята отдыхали на побережье реки Нура.
"На пульт дежурного ДЧС поступило сообщение, что 15-летняя школьница утонула в трех километрах от села Егинди, находясь на отдыхе с классом. В 13:25 к месту происшествия выехали три спасателя с одним плавсредством и одной единицей техники. Расстояние от подразделения до места примерно 240 километров", - сообщили в пресс-службе ДЧС Карагандинской области.
1 Октября, 16:20
Казахстанские специалисты могут конкурировать в США: Енлик Тлепова о работе в американском бренде косметики24 Сентября, 09:01
Как лечат сердце: интервью с интервенционным кардиологом23 Сентября, 15:55
Какие прививки делают в Казахстане: полный календарь для детей и взрослых23 Сентября, 09:01
Почему инфаркт можно не заметить и что мы не знаем о сердце