Сегодня, 09:10
Почему рак долго не болит и как опухоль доходит до сердцаСотрудники Михайловского отдела полиции УП города Караганды задержали преступную группу, занимавшуюся кражей металлических изделий, сообщает El.kz со ссылкой на Polisia.kz.
Преступники, среди которых двое мужчин и одна женщина, все по 34 года, были пойманы при попытке похитить четыре катушки медного кабеля стоимостью 345 тысяч тенге с территории одного из жилищных комплексов.
Злоумышленники не смогли довести свой преступный умысел до конца из-за внешних обстоятельств. В ходе расследования полицейские установили причастность задержанных к еще трем аналогичным преступлениям. Группа специализировалась на объектах, где можно было украсть изделия, содержащие металл, который затем сдавали в пункты приема. Общий ущерб от их действий составил около 3 млн тенге.
В отношении задержанных возбуждено уголовное дело, и они помещены в изолятор временного содержания.
Читайте также:
Сегодня, 09:10
Почему рак долго не болит и как опухоль доходит до сердцаВчера, 13:24
Прошла ли эпоха имён Медина и Раяна? Самые редкие имена для девочекВчера, 10:12
Казахский гид в Швейцарии: Нурдаулет Нурмухамбетулы знает все про самую богатую страну мира21 Августа, 11:10
Кто написал конституции разных стран