Вчера, 09:10
«Я ехала за короной, а вернулась с пониманием себя»: миссис КазахстанСиноптики предупредили о повышенном загрязнении воздуха в нескольких городах Казахстана, сообщает El.kz, ссылаясь на РГП "Казгидромет".
Согласно прогнозу метеорологов, 20 февраля 2024 года неблагоприятные погодные условия для загрязнения воздуха ожидаются в таких городах, как Астана, Алматы, Актобе, Кокшетау, Костанай, Риддер и Усть-Каменогорск.
Неблагоприятные метеорологические условия могут способствовать накоплению вредных веществ в нижнем слое атмосферы. Среди этих веществ могут быть пыль, сажа (взвешенные частицы), сероводород, бенз(а)пирен, диоксид азота, формальдегид и фенол.
Читайте также:
Вчера, 09:10
«Я ехала за короной, а вернулась с пониманием себя»: миссис Казахстан16 Октября, 15:34
Абай, Алихан, Миржакып. Как казахстанский бренд возродил образы исторических личностей8 Октября, 11:15
«Не хочу быть как все»: Шолпан Бадалиева в 60 лет вдохновляет всех стилем и красотой8 Октября, 09:05
Беременность не омолаживает организм: интервью с акушер-гинекологом