24 Сентября, 09:01
Как лечат сердце: интервью с интервенционным кардиологомВ итальянском Бусто-Арсицио продолжается квалификационный олимпийский турнир по боксу, где за путевки на летние Олимпийские игры бьются мужская и женская сборные команды Казахстана, передает El.kz со ссылкой на Olympic.kz.
Сегодня, 7 марта, на стадии четвертьфинала завершила свое выступление Римма Волосенко, чей поединок против Мирославы Едикановой, проигранный со счетом 2:3, вызвал большую негативную реакцию со стороны фанатов и болельщиков в социальных сетях.
В связи с этим вице-президент Казахстанской федерации бокса Азиз Кожамбетов сделал заявление.
"Лицензионные турниры на Олимпийские игры проходят под эгидой Международного Олимпийского комитета. К сожалению, по правилам турнира национальные Федерации не имеют права подавать протесты на решения судей. Есть только наблюдатели и оценщики, которые оценивают их работу. В свою очередь мы высказали свое недовольство организаторам турнира. Они сказали, что рассмотрят поединок, и в случае их вины данные судьи будут отстранены от следующих боев, но, к сожалению, итоговый счет не будет пересмотрен".
24 Сентября, 09:01
Как лечат сердце: интервью с интервенционным кардиологом23 Сентября, 15:55
Какие прививки делают в Казахстане: полный календарь для детей и взрослых23 Сентября, 09:01
Почему инфаркт можно не заметить и что мы не знаем о сердце15 Сентября, 09:50
Горы с детства: как в мире растят поколение лыжников и туристов