Сегодня, 09:10
«Я ехала за короной, а вернулась с пониманием себя»: миссис КазахстанПри пожарах в Акмолинской и Атырауской областях погибло 2 человека, передает ИА El.kz со ссылкой на МЧС.
19 февраля в двухэтажном частном жилом доме в микрорайоне Жеруйык г. Атырау произошёл пожар на площади 25 кв.м. Пожарные в ходе проведения разведочных работ обнаружили тело мужчины 1954 г. р. В результате оперативных действий пожарных, удалось предотвратить распространение огня на другие комнаты.
Также в с.Бауманское Егиндыкольского района Акмолинской области в квартире двухквартирного частного жилого дома произошел пожар на площади 80 кв.м. В ходе разбора завалов на месте пожара обнаружено тело гражданина 1970 г.р.
Сегодня, 09:10
«Я ехала за короной, а вернулась с пониманием себя»: миссис Казахстан16 Октября, 15:34
Абай, Алихан, Миржакып. Как казахстанский бренд возродил образы исторических личностей8 Октября, 11:15
«Не хочу быть как все»: Шолпан Бадалиева в 60 лет вдохновляет всех стилем и красотой8 Октября, 09:05
Беременность не омолаживает организм: интервью с акушер-гинекологом