11 Сентября, 09:10
Почему рак долго не болит и как опухоль доходит до сердцаТуши сайги изъяли у жителя Актюбинской области, передает ИА El.kz со ссылкой на Polisia.kz.
Так, 5 сентября сотрудниками полиции при проведении ОПМ “Қару” в ходе несанкционированного обыска в сарае у 33-летнего жителя города Шалкар обнаружены две туши сайги, два рога сайги, гладкоствольное ружье и мотоцикл ИЖ-Юпитер без государственных регистрационных номеров.
По данному факту начато досудебное расследование по п. 5 ч. 2 ст. 339 УК РК “Незаконное обращение с редкими и находящимися под угрозой исчезновения, а также запрещенными к использованию видами растений или животных, их частями или дериватами”.
Читайте также:
11 Сентября, 09:10
Почему рак долго не болит и как опухоль доходит до сердца10 Сентября, 13:24
Прошла ли эпоха имён Медина и Раяна? Самые редкие имена для девочек10 Сентября, 10:12
Казахский гид в Швейцарии: Нурдаулет Нурмухамбетулы знает все про самую богатую страну мира21 Августа, 11:10
Кто написал конституции разных стран