Сегодня, 09:08
В Алатау дроны будут доставлять людям посылкиОбластной форум «Жастар жаңғыру жолында» в поселке Боровое собрал участников Акмолинского штаба молодежного движения «Жаңғыру жолы» при областной Ассамблее народа Казахстана в преддверии Дня Первого Президента РК.
На трехдневное мероприятие, насыщенное интересными тренингами, экскурсиями по сакральным местам Бурабайского района, приехали делегации молодежных организаций, учебных заведений акмолинского региона, представители этнокультурных объединений из Атбасарского, Бурабайского, Сандыктауского, Шортандинского районов и г.Степногорска.
Практический психолог КГУ имени Ш.Уалиханова Гоар Авагян на тренинге рассказала о правильном развитии коммуникативных навыков и эффективном взаимодействии в коллективе.
О развитии СММ-менеджмента поделился специалист молодежного ресурсного центра Акмолинской области Рамазан Даулетбаев.
Много полезной информации об искусстве публичных выступлений для своей будущей трудовой деятельности почерпали молодые люди из выступления победителя проекта «100 новых лиц Казахстана» Беллы Газдиевой.
О том, как повысить доверие к себе и к другим, как способ формирования толерантной личности, с участниками областного мероприятия дискутировала психолог-консультант Центра формирования здорового образа жизни г.Кокшетау Эсет Кусиева.
Сегодня, 09:08
В Алатау дроны будут доставлять людям посылкиВчера, 12:22
Как получить участок под ЛПХ в Казахстане в 2026 году2 Июня, 14:25
Самые невероятные статуи мира: от подводного Атласа до гигантской птицы Джатаю2 Июня, 11:15
Сарматские женщины должны были сразить врага, чтобы выйти замуж: правда или миф