Сегодня, 09:10
Почему рак долго не болит и как опухоль доходит до сердцаВсе эвакуированные из-за паводков жители Атырау вернулись в свои дома, сообщает El.kz со ссылкой на Оперативный штаб по чрезвычайным ситуациям.
Седьмого июня последние 180 жителей села Талдыколь, которые временно размещались в общежитиях АГУ имени Досмухамедова и Высшего колледжа APEC, вернулись в свои дома.
"На минувшей неделе все эвакуированные из Талдыколя вернулись в свои дома. Таким образом, в Атырау больше не осталось эвакуированных людей", – говорится в сообщении.
Во время паводков в городе было подготовлено 10 250 мест в 94 эвакуационных пунктах на случай необходимости размещения населения.
Сегодня, 09:10
Почему рак долго не болит и как опухоль доходит до сердцаВчера, 13:24
Прошла ли эпоха имён Медина и Раяна? Самые редкие имена для девочекВчера, 10:12
Казахский гид в Швейцарии: Нурдаулет Нурмухамбетулы знает все про самую богатую страну мира21 Августа, 11:10
Кто написал конституции разных стран