3 Августа, 09:03
Тургай сегодня: статуя Свободы, дюны и дух Алаш-ордыМурабек Кумаров ответственно подходит к своим служебным обязанностям и активно защищает общественный порядок. Однако главным достижением в его жизни он считает свою семью, передает ИА El.kz со ссылкой на Polisia.kz.
Мурабек Кумаров, молодой сотрудник органов внутренних дел, начал свою службу в 2023-ем году. В настоящее время он работает старшиной группы тылового обеспечения в Курмангазинском районном отделе полиции ДП Атырауской области. В 2016-ом году Мурабек женился на Арай Ергалиевой.
Спустя время их семья стала многодетной: у них родилась дочь, сын, а затем тройня — мальчики Нуриман, Нурислам и Нурмухаммед. Семья Кумаровых — пример для молодого поколения. Они демонстрируют важность семейных ценностей, родительской ответственности и правильного воспитания.
— У казахов есть пословица: “Каждый ребенок приносит с собой свою долю счастья”. Мы всегда мечтали о многодетной семье и эта мечта сбылась. Нет большего счастья, чем возвращаться домой и видеть радостные лица детей, которые бегут навстречу. Каждый родитель хочет видеть своих детей успешными, честными людьми, наша главная задача — воспитать их достойными гражданами, — делится многодетный отец Мурабек Кумаров.
3 Августа, 09:03
Тургай сегодня: статуя Свободы, дюны и дух Алаш-орды27 Июля, 09:05
Музей Алтынсарина в Костанае: 13 тысяч экспонатов и рукопись, которую казахи читали 140 лет назад24 Июля, 14:49
60 тонн золота, рубины и алмазы: что скрывает знаменитый золотой храм Азии16 Июля, 17:07
Деревья ледникового периода сохранились в Казахстане: где они растут