15 Сентября, 09:50
Горы с детства: как в мире растят поколение лыжников и туристов2 февраля в спорткомплексе «Мунайшы» города Атырау членами молодежного движения «Жаңғыру жолы» и общественным фондом «Заманауи» организован благотворительный спортивный фестиваль «Шынықсаң – шымыр боласың» для детей Дома юношества.
На фестивале представлены несколько видов спорта, как ММА, каратэ, кроссфит. В его рамках исполнительный директор фитнес-центра вручил детям приглашение на однодневный отдых в спортивном клубе.
Днем позже в Атырау в одном из торгово-развлекательных центров прошла благотворительная ярмарка. Дети из Дома юношества представили изделия, изготовленные своими руками. Жители города смогли не только посмотреть поделки ручной работы, но и приобрести их, таким образом подарив детям надежду на помощь.
15 Сентября, 09:50
Горы с детства: как в мире растят поколение лыжников и туристов11 Сентября, 09:10
Почему рак долго не болит и как опухоль доходит до сердца10 Сентября, 13:24
Прошла ли эпоха имён Медина и Раяна? Самые редкие имена для девочек10 Сентября, 10:12
Казахский гид в Швейцарии: Нурдаулет Нурмухамбетулы знает все про самую богатую страну мира