27 Июля, 09:05
Музей Алтынсарина в Костанае: 13 тысяч экспонатов и рукопись, которую казахи читали 140 лет назад3 июля в Астане очевидцы заметили сильное задымление в районе жилого комплекса «Орынбор», расположенного на проспекте Мангилик Ел. Как сообщает наш корреспондент, клубы дыма поднимались над зданием и в какой-то момент затянули часть жилого квартала, передает El.kz.
Фото: © El.kz/Данияр БЕЙСЕМБАЕВ
На место оперативно прибыли пожарные расчёты. Специалисты проводят осмотр территории и устанавливают источник возгорания.
Фото: © El.kz/Данияр БЕЙСЕМБАЕВ
По предварительной информации, пострадавших в результате инцидента нет.
Подробности уточняются.
Напомним, вчера пожарные города Кызылорда выехали по повышенному рангу вызова на улицу Султана Бейбарса, где во дворе находился цех по переработке пластиковых отходов площадью 400 квадратных метров
27 Июля, 09:05
Музей Алтынсарина в Костанае: 13 тысяч экспонатов и рукопись, которую казахи читали 140 лет назад24 Июля, 14:49
60 тонн золота, рубины и алмазы: что скрывает знаменитый золотой храм Азии16 Июля, 17:07
Деревья ледникового периода сохранились в Казахстане: где они растут13 Июля, 20:03
Ильхам Алиев: Без активных контактов с Казахстаном ни один проект в регионе невозможен