19 Октября, 09:10
«Я ехала за короной, а вернулась с пониманием себя»: миссис КазахстанВ столице началось строительство здания Национального банка Казахстана по архитектурной концепции бюро Zaha Hadid Architects, сообщает El.kz.
Новый объект отличается футуристичным дизайном, характерным для работ Захи Хадид. Комплекс станет одной из архитектурных доминант Астаны и символом современного облика финансового центра страны.
Нацбанк долгие годы арендовал офис в частных зданиях, однако теперь планируется переезд в собственный комплекс. Пользователи сети активно обсуждают проект: одни отмечают его необычный стиль, другие поднимают вопросы стоимости и целесообразности.
Ранее в Нацбанке назвали самый загруженный час для переводов.
19 Октября, 09:10
«Я ехала за короной, а вернулась с пониманием себя»: миссис Казахстан16 Октября, 15:34
Абай, Алихан, Миржакып. Как казахстанский бренд возродил образы исторических личностей8 Октября, 11:15
«Не хочу быть как все»: Шолпан Бадалиева в 60 лет вдохновляет всех стилем и красотой8 Октября, 09:05
Беременность не омолаживает организм: интервью с акушер-гинекологом