27 Июля, 09:05
Музей Алтынсарина в Костанае: 13 тысяч экспонатов и рукопись, которую казахи читали 140 лет назадСегодня по инициативе Министерства информации и общественного развития РК в Университете КАЗГЮУ стартовали обучающие курсы для журналистов, специализирующихся в правовой сфере, передает ИА El.kz со ссылкой на пресс-службу министерства.
Курсы проводятся в рамках реализации Меморандума о взаимопонимании и сотрудничестве между Министерством информации и общественного развития РК и Университетом КАЗГЮУ имени, заключенного в 2021 году.
В течение четырех дней участникам будут разъяснены основные направления правовой журналистики, современные представления о принципах журналистики, роль этнопсихологии в СМИ и другие актуальные вопросы.
27 Июля, 09:05
Музей Алтынсарина в Костанае: 13 тысяч экспонатов и рукопись, которую казахи читали 140 лет назад24 Июля, 14:49
60 тонн золота, рубины и алмазы: что скрывает знаменитый золотой храм Азии16 Июля, 17:07
Деревья ледникового периода сохранились в Казахстане: где они растут13 Июля, 20:03
Ильхам Алиев: Без активных контактов с Казахстаном ни один проект в регионе невозможен