Сегодня, 09:01
Как лечат сердце: интервью с интервенционным кардиологомПод председательством Государственного советника Ерлана Карина состоялось очередное заседание Совета по молодежной политике при Президенте Республики Казахстан, передает El.kz со ссылкой на Министерство культуры и информации Республики Казахстан.
Государственный советник отметил, что профилактика и борьба с наркоманией и лудоманией – это важные направления работы по укоренению принципов законности и порядка в стране и в обществе. Члены Совета высказали уверенность, что активное участие общественников способствует формированию в обществе нулевой терпимости к любым правонарушениям.
Также на площадке Совета был обсужден проект ежегодного национального доклада «Молодежь Казахстана». В национальном докладе традиционно отражены такие важнейшие социальные параметры как демография, здоровье, образование и наука, экономическое поведение и гражданско-политическое участие.
По итогам рабочей встречи, Ерлан Карин отметил, что сегодня в стране молодежь становится не только адресатом реформ, но уже ключевой движущей силой намеченных преобразований. Ерлан Карин призвал членов Совета продолжать активно участвовать в формировании и продвижении актуальной молодежной повестки, чтобы эффективно решать насущные проблемы казахстанской молодежи.
Сегодня, 09:01
Как лечат сердце: интервью с интервенционным кардиологомВчера, 15:55
Какие прививки делают в Казахстане: полный календарь для детей и взрослыхВчера, 09:01
Почему инфаркт можно не заметить и что мы не знаем о сердце15 Сентября, 09:50
Горы с детства: как в мире растят поколение лыжников и туристов