27 Июля, 09:05
Музей Алтынсарина в Костанае: 13 тысяч экспонатов и рукопись, которую казахи читали 140 лет назадУченики младших классов также вынуждены перейти на онлайн-формат занятий из-за сильного ветра и метели, сообщает El.kz.
Согласно информации управления образования Астаны, школьники первой смены 0–7 классов также обучаются дистанционно в течение дня из-за ухудшения погоды. По прогнозам РГП "Казгидромет", в столице ожидаются метель, гололед и снегопад. Порывы ветра могут достигать 30 метров в секунду, что повышает риск для передвижения детей по городу.
В таких условиях образовательные учреждения рекомендуют придерживаться дистанционного формата, чтобы обеспечить безопасность учащихся.
Читайте также:
27 Июля, 09:05
Музей Алтынсарина в Костанае: 13 тысяч экспонатов и рукопись, которую казахи читали 140 лет назад24 Июля, 14:49
60 тонн золота, рубины и алмазы: что скрывает знаменитый золотой храм Азии16 Июля, 17:07
Деревья ледникового периода сохранились в Казахстане: где они растут13 Июля, 20:03
Ильхам Алиев: Без активных контактов с Казахстаном ни один проект в регионе невозможен