15 Сентября, 09:50
Горы с детства: как в мире растят поколение лыжников и туристов7 и 8 декабря в Астане состоится фестиваль «Соғым FEST», который объединит фермеров Акмолинской, Абайской и Павлодарской областей, сообщает El.kz со ссылкой на столичный акимат.
Фестиваль будет проходить на парковке торгово-развлекательного центра «Koktal» по адресу: проспект Нургиса Тлендиева, 12а. Гости смогут познакомиться с продукцией местных фермеров, а также приобрести мясо, овощи, фрукты, молочные и мучные изделия, натуральные соки, джемы и варенье.
В рамках мероприятия также пройдёт популярная городская сельскохозяйственная ярмарка. Продукты будут представлены производителями из Акмолинской, Восточно-Казахстанской, Абайской и Кызылординской областей.
Ярмарка будет работать каждые выходные с 10:00 до 22:00, а «Соғым FEST» — с 07:00 до 17:00.
Это событие станет отличной возможностью для жителей и гостей города поддержать местных производителей и насладиться продукцией высокого качества.
Читайте также:
15 Сентября, 09:50
Горы с детства: как в мире растят поколение лыжников и туристов11 Сентября, 09:10
Почему рак долго не болит и как опухоль доходит до сердца10 Сентября, 13:24
Прошла ли эпоха имён Медина и Раяна? Самые редкие имена для девочек10 Сентября, 10:12
Казахский гид в Швейцарии: Нурдаулет Нурмухамбетулы знает все про самую богатую страну мира