Сегодня, 09:10
«Я ехала за короной, а вернулась с пониманием себя»: миссис КазахстанПод председательством Заместителя Премьер-Министра – Министра иностранных дел Республики Казахстан Мухтара Тлеуберди состоялось очередное заседание Совета министров иностранных дел Содружества Независимых Государств. В мероприятии приняли участие министры иностранных дел Азербайджана, Армении, Беларуси, Кыргызстана, России, Таджикистана, Туркменистана и Узбекистана, передает El.kz со ссылкой на пресс-службу ведомства.
Участники мероприятия обсудили вопросы углубления сотрудничества по линии внешнеполитических ведомств в рамках СНГ, а также актуальные аспекты региональной и международной повестки дня. По итогам заседания принят ряд решений, направленных на углубление взаимодействия на площадке Содружества.
Министры иностранных дел согласовали проекты документов, которые выносятся на рассмотрение глав государств на Саммите СНГ, который пройдет в столице Казахстана 14 октября т.г.
Сегодня, 09:10
«Я ехала за короной, а вернулась с пониманием себя»: миссис Казахстан16 Октября, 15:34
Абай, Алихан, Миржакып. Как казахстанский бренд возродил образы исторических личностей8 Октября, 11:15
«Не хочу быть как все»: Шолпан Бадалиева в 60 лет вдохновляет всех стилем и красотой8 Октября, 09:05
Беременность не омолаживает организм: интервью с акушер-гинекологом